2022

Объявление

ПОСЛЕ ПОЛУГОДИЧНОГО ОТПУСКА МЫ СНОВА НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ!
ПОСПЕШИТЕ! ВАКАНТНЫЕ РОЛИ МОЖНО СЕЙЧАС ЗАНЯТЬ!
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь, но у вас есть два дня на то, чтобы выложить анкету.
Удачи вам!

Полезные ссылки:





Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Помните, реклама строго взаимная!
Время в игре:
21 мая 2022
00.00 - 02.00 часов
Погода:
Прохладная ночь...


Вы попали в Лос-Анджелес будущего. Город живет своей жизнью.
Удастся Вам найти тут свое место?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 » Бар "Гадкий койот" » Бар "Гадкий койот"


Бар "Гадкий койот"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Что за странный мальчик? - мысль мелькнула в голове Сонни, когда он уже более менее расслабился и стал внимательнее рассматривать посетителей. Он знал тут всех хорошо, но этот мальчик был явно случайно в баре.
Сонни поднялся и подсел к юноше.
- Ты бы осторожнее в этой части города был, дружище. Тут не просто опасно, тут очень опасно. Ты слишком в глаза бросаешься. Доедай свои бутерброды и я провожу тебя безопасно отсюда.
Сонни поманил прислугу и попросил ее поторопиться с заказом мальчика.

0

32

Ричард дружелюбно посмотрел на подошедшего к нему мужчину. Трудно было сказать, что в его компании юноша стал чувствовать себя безопасно, скорей наоборот, но раз уж он сам подошёл...
-Благодарю за гостеприимство.- ответил Ричард.
В его глазах проблескнуло удивление, когда секунд через десять, принесли его заказ. Юноша скоро, но не спешно съел сандвичи, запивая их соком. Готовили здесь соответственно обстановке, превосходно. Ричард вытер рот салфеткой, затем руки. Перед собой, на барную стойку он положил пару слегка измятых купюр, лежавших в кармане.
-Ну вот и перекусил.- довольна подумал юноша.
-Куда вы хотели меня проводить?- спросил Ричард, давая понять, что трапеза окончена.

0

33

-Домой, - поднялся Сонни. - Пошли, пока на тебя никто не обратил внимания.
Он направился к выходу, увлекая мальчика за собой. Сонни торопился. Здесь всегда были из мафии. А мальчик слишком хорошо и дорого был одет. Он был уверен, что у кого-то уже зародилась мысль похитить юношу и запросить за него приличный выкуп. Если не хуже. Мальчик был симпатичный. Его могли и продать куда. Сонни не хотелось вытаскивать его откуда-нибудь. Лучше предотвратить, чем расхлебывать. И что его сюда принесло? Есть же для таких, как он свои заведения!

0

34

-Домой?- про себя удивился Ричард.
Незнакомец всё больше вызывал подозрение, а теперь, завлекая к себе домой... Юноше оставалось надеется, что хотя бы за себя постоять он может. Он послушно пошёл за мужчиной, по направлению к выходу. По дороге Ричард ловил взгляды посетителей, некоторые подозрительные, а некоторые завлекающие.
-Ты хотя бы представился.- сделал замечание юноша, глядя новому знакомому в затылок.

P.S: Может хватит называть меня мальчиком? У нас всего два года разницы)))

0

35

Сонни вышел на улицу и внимательно посмотрел на юношу. Хм..
- Меня зовут Сонни Бранто.
Он стал пристально смотреть на Ричарда.
- Как тебя зовут, знать я пока не хочу.
Он поднял руку и тут же подъехал старенький ауди. Сонни открыл дверь машины и жестом пригласил юношу садиться.
- Назовешь водителю свой домашний адрес и он тебя довезет до дому без приключений. И постарайся сюда больше не приходить. В этот раз тебе еще повезло, что ты не напоролся на мафию. В следущий раз меня может не оказаться рядом.

0

36

Ричард положил руку сверху на ребро двери, и прикрыл её, оставив небольшой зазор, а не захлопнув. Он пристально посмотрел в глаза Сонни.
-Благородный рыцарь сэр Сонни Бранто, может объяснишь мне причину своего столь заботливого поведения?
Если бы юноша послушно сел в машину, он ещё бы долго чувствовал себя мальчишкой, за которым все бегают и нянчат. К тому же в доброту Ричард тоже перестал верять. Что то было такое в этом Сонни, чего небыло в остальных.

0

37

Сонни слегка рассмеялся. Понятно, что юноша не знал, кто он и чем тут занимается. И слава богу, собственно. Но почему-то ему захотелось сказать любознательному и безрассудному парню, который по собственной воле пришел в змеиное гнездо, чем живет Сонни последнее время.
- Всё предельно просто. Я хочу осложнить мафии жизнь. Чтобы им пришлось попотеть, чтобы суметь провернуть какое-то дело. А ты был бы для них слишком уж простой добычей. Поэтому садись, - он кивнул в направлении машины. - Тебе стоит ехать. Ты же не хочешь неприятностей, верно?

0

38

Ричард улыбнулся и чуть слышно посмеялся.
-Неприятности, это то, что меня меньше всего беспокоит.
Говорить первому встречному, о своих планах, насолить мафии... По мнению Ричарда довольно глупо. Но по крайней мере юноша нашёл единомышленника, и за исключением своей излишней заботы, он ему понравился.
-Эти ребята и мне докучают. Как насчёт сотрудничества?
Возможно это предложение звучало немного беспочвенно, но сложившийся разговор сам располагал к нему.

Отредактировано Ричард (2009-07-14 16:41:16)

0

39

- Сотрудничества? - как бы смакуя эти слова, произнес Сонни. Теперь было почти ясно, что он делал тут. Такие люди или сами принадлежат мафии, или ее боятся, или ищут помощи, так как хотят с мафией свести счеты, но не знают как это сделать, чтобы уж совсем не угробить жизнь, что испортила мафия. Юноша показался ему осторожным и Сонни понимал его. Видимо он действительно мало что знает, что да как творится в этом городе.   
- Давай обсудим твое предложение в более безопасном месте. В этом баре есть другое место, кроме стойки, куда мало кто заглядывает. Продолжим наш разговор там? - Сонни жестом дал водителю машины понять, что он свободен и тот быстро отъехал в сторону.

0

40

-Уже лучше.- подумал по себя Ричард.
Сонни вёл себя как важная шишка, которая действительно может являться угрозой для мафии, ну или по крайней мере неплохо делал вид. Ричард это конечно заметил. Он проводил взглядом отеховшую машину а затем взглянул н собеседника.
-Веди- согласился юноша.

0

41

Сонни слегка повел бровями. Значит я прав...
Он вошел снова в бар и проследил, чтобы юноша тоже благополучно шел за ним. В баре он, проходя мимо, дал какой-то знак бармену. Сонни шел в самую глубь помещения, где оказалась за очень плотной тканью отдельная ниша, подобие VIP столика. Ниша была основательно задрапирована и простым посетителям, даже знающим ход сюда, было невозможно попасть за эту занавесь. Сонни провел Ричарда внутрь, предложил расположиться на мягком диване. Бармен уже шел за ними и поставил на столе бутылку виски и два стакана. 
- Слушаю тебя. Рассказывай всё.

0

42

Ричард прошёл вслед за Сонни и присел на диване. Юноша всё больше убеждался, что его новый знакомый не просто проходимец. Оставалось надеяться только на то, что он действительно тот, за кого себя выдаёт.
-Это я тебя слушаю.- с улыбкой ответил Ричард -Что тебе известно, а главное какая помощь тебе нужна?
Не дожидаясь предложения выпить, Ричард взял в руки бутылку, вскользь глянул на этикетку и ловким движением открутил пробку. Затем разлил часть содержимого по стаканам и закрутил пробку обратно.
-Не захмелеть бы...

0

43

Сонни ухмыльнулся. Он взял наполненный бокал и сделал маленький глоток, наслаждаясь дорогим виски. Странный. Еще бы составил каталог того, чего умеет и приписал к нему цены за свои услуги. 
- А кто ты собственно, и что ты можешь?
Сонни почти что забавляла вся ситуация. Перед ним сидел молодой мужчина, настолько ухоженный и дорого одетый, что это всё выглядело кукольным, таким хорошеньким. И он предлагает прямо тут решение любых проблем. Не стыковался образ его с его словами.

0

44

Ричард улыбнулся и спонтанно осушил пол бокала. Когда он поставил стаканчик на стол, его глаза засверкали, но не от выпитого, а от азарта.
-А он не промах.
-Неужели тебя заинтересовало моё имя? Хм...- ухмыльнулся юноша -Зови меня Кристо. Скажем так, я знаю людей, которым мафия в прошлом тоже насолила. Они уже не берутся за оружие, но если ты хочешь что то узнать, они могут помочь. А что касается лично меня... Убивать я не стану, но вот ум и внешность может пригодиться. Согласись, что: была бы голова, а руки надуться... если думать глобально.
Юноша сделал ещё глоток, на этот раз небольшой, чтоб почувствовать вкус.
-Теперь твоя очередь.

0

45

- Моя очередь, - улыбнулся Сонни, опуская глаза. - Я еще не всё понял, чтобы пускаться в рассказы.
Он рассматривал своего собеседника и что-то искал в его облике, что помогло бы найти к нему доверие.
- Понимаешь... Кристо... - начал было Сонни, но прервался. - Хорошо, раз есть голова, давай помогать. Мафией похищена моя сестра. Вот ее я хотел бы получить обратно.

0

46

Ричард улыбнулся и сделал задумчивое лицо. Через несколько секунд он взглянул на Сонни и ответил.
-Я вижу три варианта. Проще всего выкупить. Это можешь быть ты, тогда для мафии твоя позиция будет понятна. Это может быть третье лицо, в случае если мафия хочет этим похищением надавить на тебя. Но это если думать о твоей сестре. Если попытаться её похитить у них, то мы напроказничаем им, но шанс на успех меньше. Третье, что я вижу - это предложение выгодной услуги, в виде убийства, информации и тому подобного. Ток можно внедриться в их ряды, и последний вариант мне нравиться больше.
Юноша отпил немного.
-Всё зависит от ситуации и твоего предпочтения.

0

47

Сонни как-то грустно улыбнулся.
- Мою сестру похитили, чтобы компромат, что у меня есть на семью Смитов, оставался у меня. Она в их власти - гарантия, что я не стану ничего предпринимать. Больше всего они хотят моего убийства и эти бумаги. Больше ничего не получится им предложить. Поэтому я стою перед выбором: прийти к ним на постоянное место жительство в наборе с компроматом или обратно похищать Мину. Внедряться туда крайне опасно. Если ты хочешь поиграть своей жизнью - я тебя держать не стану...
Сонни откинулся назад, положив ногу на ногу. Он почти что сканировал лицо Кристо, и казалось, что он даже может читать мысли. 
- Я бы выкупил сестру ценой моей жизни. В конце концов она из-за меня туда попала. Но тут будет некому остаться вместо меня. Хоть у меня и есть сподвижники, они не настолько шальные, чтобы продолжать мое дело.

0

48

Ричард отпил ещё немного и задумчиво уставился в одну точку. Ситуация казалась действительно сложной. Конечно можно было попробовать сыграть, но на кону жизнь человека, притом не одна.
-Интересно, а что с моей сестрой?- внезапно задался он вопросом.
-Чем ты готов пожертвовать, я уже понял. А рисковать жизнью сестры ты готов?

0

49

Сонни покачал головой.
- Нет. Ее жизнью определенно не могу рисковать. Если только своей..
Сонни не договорил мысль, как у него зазвонил телефон.
- Прошу прощения, - обратился он к Кристо. - Раз так поздно звонят, значит, крайне важно. Да? Да.. да.. Что?.. Сонни поднялся возбужденно на ноги. - Как?.. Известно кто?.. Он погиб?.. Спасибо, дружище!
Сонни убрал телефон и повернулся весьма довольный к Кристо:
- Теперь у нас есть шанс достать мою сестру! Тони Смит попал в тяжелую аварию, мафия лишилась главы! Сейчас у них переполох, они власть делить будут! Пойдем! Быстро! У тебя есть шанс показать себя!
Сонни быстрым шагом вышел и направился к стойке бара, созывая к себе людей, которые казалось просто сидели и наслаждались своим пивом.

0

50

Ричард не спеша сделал глоток и отодвинул недопитый стакан от своего края стола. Юноша взял со стола пробку от бутылки, когда Сонни уже вышел и сунул её в карман. Со стороны могло показаться это глупым, да в общем то особого смысла в этом не было.
-Фортуна мне улыбнулась.- чуть слышно произнёс он.
Юноша вышел вслед за Сонни и так же быстро пошёл за ним вслед, взглядом вылавливая дружину нового знакомого.
-Почему то мне это тоже напоминает банду.

0

51

Сонни уже не пытался сохранять тайну своего общества от окружающих. Теперь стояло многое на кону.
- Вы понимаете, что это подарок, сделанный нам судьбой! Если нам сегодня не удастся вытащить Мину, то больше такой возможности не будет! 
Мужчины горячо обсуждали, что они могут сейчас сделать. Были предложения взять оружие и проникнуть прямо в резиденцию и искать там Мину. Было предложение прийти к оставшимся родственникам и попробовать мирно вытащить девушку. Кто-то предлагал отдать компромат сразу полиции, пока они не очнувшись от шока, не успеют что-то предпринять сами. А кто- то предложил сделать ход конем и похитить кого из семьи Смитов. Разговор становился всё горячее. Найти решение не удавалось...

0

52

Ричард прислушивался к предложениям остальных. Открытое обсуждение его добило окончательно, поскольку любой желающий со стороны мог принять в неё участие. Юноша присел на стол, немного с краю от основного круга дискутирующих. Спустя несколько минут он резким движением накинул на себя капюшон и натянул его на половину лица, так, чтоб его невозможно было узнать.
-А вы уверены в кончине Тони? Возможно кто то посчитал его травмы смертельны, хоть это и не так. Или они специально инсценировали аварию. В конце концов информатора могли подкупить, как бы он небыл надёжен.
Ричард объявил это так громко, что почти все замолчали.
-Вы самонадеянные идиоты. Перекройте все входы и выходы из бара. Посторонних, включая персонал на время придётся задержать здесь, надеюсь возражений не будет.
Со стороны выглядело довольна странно, как впервые появившийся здесь юноша начал командовать, но он надеялся на поддержку Сонни.
-Необходимо выяснить, у кого в руках Мина. Не важно каким способом и под каким предлогом. Если всё это не подстроено, каждый попытается урвать как можно больше. Продолжите кому нибудь долю наследства из них, и он ваш с потрохами. Это относиться как к верхушке, так и к шестёркам. Девушка может быть заточена в подвале под охраной пары амбалов. Предложите выкуп именно им, а не их начальнику. И не вздумайте убивать, пока она не будет у вас в руках. Но важно не допустить утечки информации.

Отредактировано Ричард (2009-07-22 23:36:00)

0

53

Полиция, стол Лоуренса
Машина неспеша подъехала к бару. Лоуренс остановил её на другой стороне дороги, прямо напротив бара.
-Вуаля, Патриция. Вот перед вами одно из самых злачных мест города, после кегельбана, что находится в двух кварталах от моего дома. Уверен, вы справитесь. Вот мой номер, звоните, если что-то узнаете.
Лоуренс, отправляя даму на опасное задание, с лицом полным благоговения, протянул ей визитку с номером своего мобильника.
Ох. Думаю, деточка, ты нам как минимум минут на 30. И надеюсь тебя никто не тронет, а я смогу спокойно покушать вон в той забегаловке. Мм....гамбургеры...боже мой, куда я качусь...

0

54

Пати стояла перед невзрачной дверью, без вывесок, без какого-то обозначения того, что там - за дверью. Она оглянулась на Лоуренса. Он меня случаем не закинул куда-нить.. чтоб отделаться? - мелькнула странная мысль у нее.
Собравшись с духом, она открыла дверь и вошла внутрь. Удивление видимо стояло у нее на лице. И она бы точно засветилась, если бы не странная картина в заведении. Это был очень приличный бар, в котором все посетители собрались у стойки бара и что-то крайне возбужденно обсуждали. Она тихонько прошла внутрь, стараясь быть незаметной. Напарник успел ей рассказать пару вещей о когте и она их собственно не боялась. Но легенду она сейчас придумывала на ходу. Она старалась двигаться вдоль стенки, чтобы суметь сесть за столик и сделать вид, что уже давно тут сидит. Или что она хотя бы случайный посетитель..

0

55

Сонни просто лишился дара речи после того, что он услышал от этого незнакомца. Кто он такой, что позволяет себе такое тут говорить?!
Мужчина вышел из круга и подошел к Кристо. Он сделал вдох перед тем, как начал отвечать ему, потирая переносицу.
- Кристо,
- его голос был тихим. - Это что за маскарад? Или ты думаешь, что лицо человека, что уединился со мной никто не успел рассмотреть? 
Сонни немного насмешливо заглянул юноше в спрятанное лицо.
- Да.. Мой информатор надежный. А вот откуда ты знаешь, в каком состоянии Смит сейчас, меня сильнее волнует. 

Люди Сонни молчали и наблюдали за их предводителем и странным гостем.
- Кристо.. Мы знаем, где Мина. Она в резиденции. А чтобы попытаться подкупить кого-то из семьи Смитов, куска наследства мало. Каждому из них нужна власть. Ну и мой компромат, который собственно и стал причиной нахождения Мины там. У нас сейчас есть единственный шанс силовым методом вытащить ее оттуда. Ты это понял?

Сонни отошел от Кристо, оборачиваясь к нежданной гостье у него в баре. Разговаривая с юношей, Сонни видел в зеркало бара, как вошла настороженная женщина, оглядываясь по сторонам, которая явно хотела остаться незамеченной.
- Сегодня явно день нежданных гостей,
- произнес он тихо. Следующая фраза была сказана гораздо громче. - Чем могу Вам помочь в столь поздний час?
Он понимал, что эта дама возникла не просто так тут и в эту ночь.

0

56

-Согласен, немного не сдержано...- разочаровался Ричард в себе -... но он видно не готов меня слушать.
Юноша взглянул на взошедшую девушку и немного насторожился.
-Ну хоть здесь не промахнулся.
Ричард оглянулся и поймал враждебный взгляд позади сидящего мужчины, видимо человека Сонни. Он был не единственным вылупившимся на Ричарда. Юноша решил что пора тихо уходить, пока все присутствующие не взялись за оружие и не двинулись в сторону резиденции мафии. Он встал и проходя мимо Сонни хлопнул его по влечу.
-Не стоит всем знать о твоих планах.- прошептал он.
Лавируя между столиков он подошёл к выходу.

0

57

Черт! Да тут как на сцене стоишь...
- Эм.. Хе-хе.. Я.. Мда.. В общем.. Кхе..
Они еще и уставились все на меня!
- Дааа... Я как-то... Там была... И я решила...
Это просто позор...
- А Вы не?.. Я... думала... А где тут?.. Туалет?
Боже!.. Я просто дура...

0

58

Брови глаз Сонни поползли наверх. Вот так дело...
- А Вы не заблудились, мадам? Как Вы сюда попали?
Женщина не могла связать двух слов.
- Проводи девушку в туалет, Джим, - обратился Сонни одному из своих людей. - Смотри, чтоб с ней ничего не случилось. Он сделал акцент на слове ничего, провожая глазами пару.
Кристо решил смыться. Ладно, он еще появится...

Сонни вернулся к своим людям. В этот момент зазвонил снова телефон Сонни.
- Это не к добру... Да? Да. Хммм... Я понял тебя. Я понял. Спасибо!
Кое что мы можем сделать уже прямо сейчас! Мне нужно трое. Остальные ждут моего указания. И будьте готовы!

Сонни вышел из бара в сопровождении трех своих людей из бара. По дороге он подмигнул Кристо.
- Если не передумал, жди меня тут. Твой час еще настанет.

Мужчины сели в машину и уехали прочь.
====> Улицы города.

0

59

Ааа!.. Если он меня спалил, я ж не смогу ничего узнать! Меня отправили в туалет!! О во имя всех Святых! Что я там буду делать?!
Он уходит! Он уходит!! Я чувствую, что это именно тот человек, который мне нужен!
Я правда стою  в туалете... Лоуренс!! Пожалуйста, ты должен их заметить!..

- Спасибо, я пойду уже. Спасибо, очень мило с Вашей стороны проводить меня. Спасибо, да, до встречи...
  - Лоуренс!!!

0


Вы здесь » 2022 » Бар "Гадкий койот" » Бар "Гадкий койот"