2022

Объявление

ПОСЛЕ ПОЛУГОДИЧНОГО ОТПУСКА МЫ СНОВА НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ!
ПОСПЕШИТЕ! ВАКАНТНЫЕ РОЛИ МОЖНО СЕЙЧАС ЗАНЯТЬ!
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь, но у вас есть два дня на то, чтобы выложить анкету.
Удачи вам!

Полезные ссылки:





Для рекламщиков
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Помните, реклама строго взаимная!
Время в игре:
21 мая 2022
00.00 - 02.00 часов
Погода:
Прохладная ночь...


Вы попали в Лос-Анджелес будущего. Город живет своей жизнью.
Удастся Вам найти тут свое место?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 » Этаж плотских утех » Комната для БДСМ


Комната для БДСМ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s44.radikal.ru/i103/0905/3b/6bfe933cbebb.jpg

0

2

====> Холл

Тони нес Марго у себя на плече, держа ее настолько крепко, что у нее не получалось не просто вырваться, но даже двигаться. Эта сильная хватка напугала Марго. Она не особо заметила, куда ее нес Тони, пока он просто не кинул ее на кровать. Это была комната для садо-мазо-игр.

- Тони...
- у Марго округлились глаза. - Что.. ты собрался делать?.. В глазах постепенно появлялся страх..

0

3

Надо признаться что Тони и сам удивился дверь какой комнаты он открыл. Но сейчас это не играло никакой роли. "Тем лучше"
- Садись - Парень опустил Марго на кровать и сам опустился перед ней на колени. Губы парня коснулись её рук, сперва каждого пальчика, после ладони, запястья.
- Марго.. для меня есть только ты...

0

4

Марго вздрагивала от боли каждый раз, как Тони прикасался к порезанной руке.

Его слова.. Как путы.. Хочется им верить.. Но...

- Где ты был?.. Доминик спустился вниз, когда ты должен был с ним разговаривать... И это..., - она показала на отсутствие пиджака на нем. - Ты не раздеваешься при деловых переговорах...

Марго попыталась встать, уйти как-то..

0

5

Тони ласково удержал её не дав подняться с кровати.
- Не заставляй меня приковать тебя. - Парень говорил тихо, без капли угрозы.
- Марго.... - губы не спеша подымались по руке девушки вверх.
- Не важно где я был, я с тобой. Верь мне. - Слов не хватало, да и оправдываться не хотелось...

0

6

Может и правда... неважно.. Какая разница.. Он же пришел за мной..

Взгляд Марго смягчился. Он целовал ей руки, целовал плечи, обжигая ее кожу своими губами.

Она прикрыла глаза от той мягкой теплоты, что наметилась у нее внизу живота от его прикосновений.

Тони задел ее порезанную ладошку. - Ау..., - вскрикнула она. - Больно...

0

7

- Прости.. я не хотел.... - Тони легко уложил девушку на спину и навис над ней. Его руки медленно начали снимать с неё одежду, губы следовали за пальцами покрывая тело Марго поцелуями´.
- Моя, только моя. - Парень был с ней нежен как ни с кем, лёгкие и нежные прикосновения, пожалуй они контрастировали с духом комнаты, но какая разница? Губы парня добрались до упругой груди, язычек ласково коснулся соска, слегка играясь им.

0

8

- Прости.. я не хотел....

Марго решила, что ослышалась.. Тони извиняется?.. Она открыла глаза и посмотрела на него. Он был был над ней, как бы отгораживая ее от всего окружающего мира.

- Моя, только моя.
- Марго пошли мурашки по коже от этих слов.

И еще эти прикосновения.. Так бережно, так ласково.. Что он делает со мной?...

Когда же он прикоснулся языком к ее груди, Марго запустила руку в его волосы.

Он будил в ней необъяснимое желание.. Такой жесткой для других.. И такой ласковый для нее...

0

9

Её тело его возбуждало, каждый плавный изгиб будил в нём желание. Её грудь, животик, бёдра... всё это сводило его с ума. Нежные поцелуи спускались всё ниже и ниже, оставляя за собой чуть влажный след. Руки то продолжали раздевать девушку, то возвращались к её груди, нежно сжимая её, сводя вместе.
- Я хочу тебя, хочу всё то время что ты рядом...

0

10

Марго была опять в плену страсти, которой горел Тони и которую он будил в ней...
Его руки прикасались к ней так, будто она была нежнейшим цветком орхидеи..

Марго закрывала глаза и утопала в желании, не видя, что вокруг нее..

Я пропала.. Я окончательно пропала.. Он может из меня веревки вить и я все ему прощу..

Она руками растегивала ему рубашку. Его запах был явно смешан с другим, но раз она уже пустила его к себе, то и решила не обращать на это внимание.. Ей все таки льстило, что он сейчас с ней, а не с другой..

0

11

Жаркие прикосновения губ коснулись внутреннего бедра Марго, её наги за несколько секунд до этого были слегка разведены в стороны . Тони сходил с ума находясь возле этой девушки, весь мир исчезал для него в моменты их близости. Любое прикосновение её пальчиков к его кожи обжигало неимоверным возбуждением. Порывистое дыхание становилось всё чаще и чаще. Руки не на секунду не оставляли груди Марго.

0

12

Марго слегка удивилась, что Тони так быстро развел ей ноги, но позволила это сделать.
Он ласкал её кожу, обжигая поцелуями, заставлял её дрожать. Его близкие прикосновения к её киске будоражили её воображение предстоящей лаской..
Её спина пробивалась в пояснице, соски сразу реагировали на прикосновения.. Марго приподнимала грудь, чтобы Тони не отпускал её из рук..

0

13

Губы парня добрались до лона девушки, язычок тут же проникнул внутрь и принялся играться с Марго. Дразня её, заставляя еще сильнее выгибать спинку. Пальцы парня чуть сильнее сжали соски девушки, но лишь на мгновение, после чего вновь принялись нежно ласкать её грудь. Жадные губы всё более страстно впивались в тело Марго. В какой-то момент в киску девушки приник один палец, сразу же за ним второй. То ли неожиданность, то ли резко нахлынувшее удовольствие вырвало из груди Марго стон..

0

14

-О Боже!.. - Марго закинула голову, когда губы Тони коснулись её киски, он ласкал её языком, проникал внутрь, игрался с клитором.
Её бедра слегка двигались, выдавая сильное возбуждение. Она выгнула спинку снова, двигаясь Тони навстречу.
Когда он ввел палец, Марго уже не просто часто и отрывисто дышала, она стала дышать в голос, всё более уходя в свои ощущения.
Второй палец, да и рука Тони в ней, заставила Марго запустить пальцы в его волосы. Она дрожала, всё тело хотело его...

0

15

Парень был не в состоянии больше сдерживать себя. Поднявшись Тони взглянул на Марго сверху вниз, его взгляд прошелся по её прекрасному телу. Сильные руки перевернули девушки спиной вверх, жаркие губы парня тут же впились в её шею, прошлись по плечам, горячее дыхание коснулась её ушка.
- Ты будешь принадлежать только мне. - Член парня ворвался в киску Марго, сильным и размашистым движением.

0

16

Марго знала, что такие ласки возбуждают мужчин. Поэтому искреннее наслаждение этими ласками совсем сводило мужчин с ума...

Она не удивилась, когда Тони набросился на нее, и к тому же сзади. Это была ее любимая поза.. Мужчина не сдерживает так никаких эмоций и чувств.. Он берет женщину, со всей своей страстью, со всей силой..

Это сейчас делал и Тони. Его слова, его движения.. Это была абсолютная власть над девушкой..

Марго приняла его, не смотря на резкость, с которой он вошел. Он доставал до самой глубокой точки у нее, причиняя ей одновременно долгожданное удовольствие и сладкую боль..
Долго это не могло продолжаться, Тони возбуждало всё в Марго и он просто не стал удерживать накатившую волну блаженства....
Любовники какое-то время лежали в постели, нежась в дорогом белье и о чем-то мечтая..
Кто бы подслушал, о чём?...

0


Вы здесь » 2022 » Этаж плотских утех » Комната для БДСМ